
Контактор 18 А LC1E1810F5 110 В (1НО)
- Артикул
- 30518

Контактор LC1E1810F5 от Schneider Electric предназначен для применения в качестве коммутационного аппарата в схемах управления электроприводами для дистанционного пуска, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором.
Контактор может применяться совместно с тепловыми реле серии LRE, обеспечивая защиту управляемых электродвигателей от токов длительных перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
Технические характеристики:
• номинальный рабочий ток — 18 А;
• количество вспомогательных контактов — один замыкающий (1NO);
• номинальное напряжения цепи управления 50/60 Гц — 110 В AC;
• подходит для двигателей AC-3, 380-400В — 7,5 кВт;
• коммутационная износостойкость — 1,2 млн. циклов;
• способ монтажа — DIN-рейка, монтаж на панель.
Вид климатического исполнения — УХЛ4. Прибор сохраняет работоспособность при эксплуатации при t° от -20 до +40 °С. Степень защиты — IP20.
Сверьте маркировку, размеры и способ крепления. Пришлите фото установленной детали; исполнение и совместимость уточним перед заказом.



