
Плата управления DES-100
- Артикул
- 13207

Плата управления DES-100 от Sigma (LG-Otis) — это главный контроллер (станция управления) для лифтов, в частности, для модели MUSE (Gen2). Она отвечает за координацию работы всех систем лифта: двигателя, дверей, датчиков, системы управления кабиной и других компонентов.
Эта плата выполняет следующие функции:
• Координирует работу всех систем лифта. Она управляет электродвигателем, частотным преобразователем, дверьми, системой безопасности и другими исполнительными механизмами.
• Обрабатывает сигналы от датчиков. Плата анализирует данные с датчиков, чтобы контролировать положение кабины, скорость, нагрузку и другие параметры.
• Реализует логику работы лифта. Она задаёт алгоритмы выполнения команд (например, для плавного пуска и торможения), обеспечивает приоритетное обслуживание вызовов и корректную работу в разных режимах (нормальный, аварийный, сервисный).
• Обеспечивает взаимодействие с системой диспетчеризации и пользователем через панель управления.
Сверьте полную маркировку, исполнение и разъёмы. Пришлите фото платы или шильдика; совместимость проверим перед заказом.