
Светильник потолочный+рассеиватель 940×740×1,8 мм в кабину лифта
- Артикул
- 29153

Светильник потолочный+СВЕТОРАССЕИВАТЕЛЬ прямоугольный NOVATTRO™ PRISM, 940х740х1,8мм в кабину лифта предназначен для создания комфортной атмосферы для пассажиров и обеспечение безопасности. Для освещения лифтов чаще всего используют светодиодные светильники с мягким, равномерным свечением, которые исключают резкие тени и раздражающие мерцания.
Характеристики изделия:
• Обеспечение видимости. Как правило, освещенность внутри кабины достигает 100 люкс, что обеспечивает достаточную видимость и комфорт для глаз.
• Работа в аварийных ситуациях. Аварийные светильники обеспечивают минимальный уровень освещенности, необходимый для безопасности, например, в случае отключения основного электричества.
• Создание уютной атмосферы. В некоторых лифтах устанавливают декоративные светильники, которые делают пространство менее напряжённым и более привлекательным.



