
Устройство переговорное (диспетчерское) УП-МД(2) НШЕК.465112.010-02
- Артикул
- 10546

Устройство переговорное в антивандальном корпусе с кнопкой вызова (накладной). Используется для организации переговорной связи с диспетчером (через блок БУУП-МД) и контроля состояния различных датчиков (типа «сухой контакт») при интеграции системы СДАСЛ в диспетчерский комплекс "Купол".
Устройство УП-МД(2) является модификацией устройства УП-МД НШЕК.465112.010 и функционально аналогичен.
Важно! Между переговорным устройством (в том числе подключенной платой ПГС-МД) и блоком БУУП-МД голосовая связь не осуществляется.
Устройство УП-МД(2) устанавливается в общественных местах и местах с высокой вероятностью вандализма (подъезды, подвалы и т.д.). Устройство подключается к блоку БУУП-МД по 2-х проводной линии связи (питание +40В по этой же линии). Максимальная длинна линии 500м.
Внимание! К одному блоку БУУП-МД параллельно может быть подключено до 8-ми переговорных устройств. При этом, каждое переговорное устройство, должно иметь свой индивидуальный адрес (адр.5 – адр.12).
Сверьте маркировку, размеры и способ крепления. Пришлите фото установленной детали; исполнение и совместимость уточним перед заказом.



